Стас Пьеха: артист вспомнил о чувствах к своей бывшей жене

938

Стас Пьеха неожиданно заговорил о том, что происходило в семейной жизни с его бывшей супругой. Он поведал, о подробностях семейных отношений с Наталией, с которой он недавно расстался, так как понял, что у них не совпадают жизненные принципы и ценности. Он больше не хотел целиком посвящать свою жизнь только семье.

Как сообщали ранее СМИ, в июне текущего года Стас развелся с Наталией Горчаковой. Свадьба пары произошла два года назад. Многие стали обвинять артиста в том, что он бросил жену с ребёнком на руках, ведь в браке у них родился сын Пётр. Стас устал от слухов и публично оправдал себя. Он заявил, что содержит семью, хоть и не живет вместе с ними. В программе «Наедине со всеми» он рассказал о Наташе, рассказал, почему решил жениться. Он признался, что с детства не хватало любви, не смог до конца понять, как именно должно выражаться это чувство. В один из тяжёлых жизненных периодов у него было нервное расстройство, и он познакомился с Наташей. Знакомство будущих супругов произошло в больнице. Первое время все было хорошо, но через какое-то время открылись истинные лица каждого из них - все маски были сброшены. По словам артиста, с супругой он расстался друзьями. Мужчина старается навещать семью так часто, как может, очень удобно то, что живут они рядом.

Напомним, что сам Стас Пьеха также рос без отца, он никогда не думал, что его собственную семью настигнет та же участь. Но артист считает, что его история в корне отличается, ведь он не виделся регулярно со своим папой, а его ребенок встречается с ним. Стас считает, что его сыну Пете повезло куда больше, чем Стасу, когда тот сам был еще совсем ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ