София Ротару: певица не может смириться с тяжелой утратой

490

Певица считает годы, проведенные в браке со своим мужем самыми лучшими в её жизни. По её словам, ей так и не удалось найти свою любовь. После смерти своего супруга, Ротару не смогла влюбиться вновь, ведь она хранит память о любимом супруге.

Любимого мужчины София Ротару лишилась еще четырнадцать лет назад, в течении всех этих долгих лет она не хочет верить, что её любимого больше нет. Родственники певицы рассказывали, что произошедшее несчастье заметно отразилось на эмоциональном состоянии артистки. Кончина Анатолия Евдокименко потрясла её настолько, что она долго не могла прийти в себя и разговаривала с ним так, будто он жив и находится рядом. София рассказала, что её муж был единственным человеком, которого она одарила своей любовью. Это был единственный брак в жизни артистки, продлившийся целых 35 лет.

Как рассказали члены семьи знаменитости, Ротару прекратила выступать на сцене, заменив свои концерты ежедневным посещением могилы покойного мужа. Никто тогда не знал, что происходит в жизни певицы, она очень сильно отдалилась от всех, начав вести очень скрытый и затворнический образ жизни. Уговорить её вернуться на сцену смог только её сын Руслан. Ему удалось найти необходимые доводы и аргументы в пользу возвращения на сцену. Он попросил сделать это ради покойного Михаила. Когда звезда вернулась в шоу бизнес и поняла, почему это было необходимо сделать, она стала испытывать безграничную благодарность к своему сыну.

София предпочитает проводить свободное время в кругу семьи. Празднование нового года не стало исключением, она будет праздновать его, окруженная внуками, сыном и его женой. Она вместе с невесткой планирует накрыть шикарный стол, переполненный различными блюдами. А украшением елки будет заниматься всё семейство, для этого певица часто привозит новые игрушки из своих поездок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ