Сергей Сафронов: иллюзионист расстался с женой через пять лет брака

631

Сергей Сафронов расстаётся с супругой через пять лет совместной жизни в браке. О разрыве рассказала именно жена звезды - Мария. Напомним, что у супругов уже двое детей: Алина и Владимир. Сегодня Мария хочет, чтобы её не связывали с семьёй иллюзионистов.

Сергей и Мария женились в 2011-м году. По словам Марии, их брак давно терпел крушение, однако, лишь сейчас разбился полностью. Супруги старались все это время поддерживать видимость счастливой семьи ради детей. В личном аккаунте в социальной сети Instagram Мария рассказала публично о разводе с Сергеем. По словам женщины, они всё разрешили мирным путем, обо всём смогли договориться. Отныне Мария больше не часть семьи Сафроновых. Мария отблагодарила своего супруга за эти годы, за всё позитивное, что пришлось пережить. Женщина отметила, что рада тем, что смогла быть членом их семьи. Женщина также написала, что они расстаются друзьями: «Спасибо, было приятно пробыть ту часть жизни рядом с тобой». Конечно же, это мудрое решение - расстаться мирно, по-дружески, ведь им придется воспитывать общих детей, и скандалы, ссоры здесь ни к чему. Подписчики были очень поражены подобным заявлением Марии. Мало, кто смог поверить в то, что брак распадается.

Несмотря на это, они пожелали Марии всего наилучшего в жизни. Друзья поддержали женщину, а вот сам Сергей пока никаких комментариев не оставил. Как сообщала Мария, до пенсии они не собирались ждать, чтобы разорвать узы брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ