Глеб Жемчугов: участник «Дом-2» сегодня тоскует по своей жене - Ольге Ветер

567

Звезда реалити-шоу «Дом-2» рассказал, что ему очень тяжело жить без семьи. Глеб Жемчугов сегодня очень скучает по Оле Ветер, вот и недавно он поделился видеороликом, где мелькают фото Ольги и Миши.

Глеб Жемчугов в текущем году развелся с Ольгой Ветер. Напомним, что у пары были серьезные проблемы. На проект пришла Надя, с которой Глеб общался за периметром, за спиной у своей жены. Это было началом развала некогда крепких семейных отношений. Пару дней назад Глеб отельно покинул телестройку, он отчаялся уже, что встретит там хорошую девушку. Он сожалеет, что вспылил и дал Оле Ветер развод. Сегодня Глеб понимает, что вёл себя неверно, однако, шансов поправить ситуацию у него нет. Поклонники телепроекта, наверняка, помнят о большинстве проблем, которые были у этой звездной пары. В своём личном аккаунте в соц. сети Instagram мужчина написал, что он понимает, что Оля Ветер не станет отмечать с ним Новый год, и это - соль на рану. Мужчина сделал публикацию видеоролика со снимками ребёнка и Ольги. Знаменитость предупредил фолловеров, чтобы те никогда не поступали так, как ранее поступал он. Конечно же, фолловеры постарались поддержать мужчину в такой тяжелый момент.

Ольга Ветер сегодня проживает отдельно со своим сыном Михаилом, женщина готовится переезжать в новую квартиру, её она выиграла в конкурсе «Человек года». Фанаты восхищены силой Оли, они пожелали ей брести новую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ