Дочь Веры Брежневой изменилась до неузнаваемости: что шокировало общественность

534

Дочка исполнительны Веры Брежневой - Соня Киперман изменилась до неузнаваемости. Общественность шокирована преображением девушки. Поклонники звезды отметили, что эксперимент пятнадцатилетней Сони удался.

Соня пользуется большим успехом среди тинейджеров, профиль девочки в социальной сети Instagram отслеживают больше ста тысяч подписчиков. Каждая публикация юной звезды набирает множество отметок «нравится» и комментариев, а не так давно юная модель вовсе поменяла имидж. Девушка отрезала челку, накра губы помадой тёмного цвета, это повлияло на её внешний вид до неузнаваемости! Фолловеры в социальной сети отметили позитивно преображение девушки. Многие из них даже сделали ей немало комплиментов, заметив, что новый образ девочке идёт, похвалили за отсутствие страха экспериментировать.

Пятнадцатилетняя Соня уже не единожды примеряла на себя различные образы. Девочка часто участвует в фотосессиях, где стилисты выбирают для неё одежду и образы, прически. Девушка уже сегодня делает серьёзные шаги в модельной карьере, а не так давно она даже участвовала в показе одного известного дизайнера, мероприятие прошло в Нью-Йорке. Как говорит сама Соня, попасть на подиум ей помогало не имя матери, а терпение и упорство. Она хочет построить свою карьеру сама, без связей звёздной мамы.

Девочка сегодня работает рядом со своей матерью. Они обе стали моделями для одного известного бренда одежды. Соня очень рада, что выпала возможность проводить больше времени с мамой. Соня уверила, что у нее отличные отношения с Верой Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ