Бывшая солистка группы «Сливки» родила сына в Бразилии

1 365

Бывшая солистка группы «Сливки« - Дарья Ермолаева снова стала матерью. Девушка поделилась новостью о пополнении в своей семье. Известно, что в настоящее время Даша живёт в Южной Америке, но по информации её друзей и некоторых СМИ, она находится в »бедственном» положении.

Девушка живёт в Бразилии. Артистка счастлива тому, что у нее родился сын. Дарья поместила фотографию из палаты родильного дома в Instagram, а также на фото видно, что в отдельном боксе лежит ребёнок. Это событие Дарья назвала настоящим чудом, лучшим подарком на Новогодние праздники. Рождение мальчика произошло двадцать девятого декабря в одиннадцать часов и двадцать одну минуту по местному времени. Ребенок, по информации самой Дарьи, весит три с половиной килограмма - был рожден здоровый малыш. Конечно же, поздравления от поклонников не заставили себя долго ждать. Фанаты Даши поддержали ее и пожелали здоровья самой певице, а также ее сыну. Напомним, что недавно вокруг Дарьи возник скандал. Подруга исполнительницы - Теона Дольникова поведала о тяжёлой судьбе коллеги, а также попро у помощи у всех, кому не все равно на судьбу певицы. Девушка сообщила, что Даша борется с серьёзной и тяжелой болезнью, и поэтому ей нужна серьёзная денежная сумма на лечение. Кроме того, Теона рассказала, что супруг Даши вынудил её к продаже дома, а после переехать к нему в Бразилию.

Неизвестно, на самом ли деле Дарья больна тяжелым заболеванием. Если у певицы, действительно, будут подобные неприятности, наверняка, она расскажет об этом сама лично своим поклонникам через свой профиль в социальной сети Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ