Бритни Спирс рассекретила, кто является ее молодым возлюбленным

823

Недавно популярная певица Бритни Спирс раскрыла, кто стал её новым возлюбленным. Поп звезда официально подтвердила свои романтические отношения с двадцати трехлетним манекенщиком, который не так давно снялся в её клипе. Артистка находится без ума от своего нового бой френда, по слухам, Сэм Асгари собрал свои вещи и переехал к Бритни.

В последнее время в сети то и дело появлялись слухи о том, что тридцати пятилетняя Бритни Спирс встречается с парнем, который младше ее на двенадцать лет. Сэм Асгари работает манекенщиком, а также является бодибилдером. Сначала Бритни не комментировала слухи, однако, потом опубликовала в сеть общую фото с Сэмом. Источники, которые приближены к звезде, сообщили, что она счастлива в этом романе. Западные СМИ сообщили, что возлюбленные уже вместе проживают в доме певицы с Лас-Вегасе. Именно там, если верить слухам, пара отметила Рождество. Слухи стали появляться после того, как Сэм сам лично опубликовал фото с Бритни, а после удалил снимок из соц. сети. Фанаты звезды завалили его расспросами об отношениях со знаменитостью. Но парень не оставил никаких комментариев по всем этим вопросам. Увлечение Сэмом - это уже не первый «служебный» роман поп дивы, раньше она встречалась с Кевином Федерляйном. Спустя несколько месяцев после свадьбы, супруги объявили о беременности Спирс, но спустя несколько лет Бритни подала заявление на развод. Размолвку певица переживала с трудом, однако, прошла чёрную полосу в жизни.

Сегодня весь мир обсуждает новые отношения поп звезды, которая кроме отношений занимается воспитанием своих детей. Отметим, что Кевин и Бритни сегодня находятся в хороших отношениях, каждому из них достался ребёнок после суда, они периодически воссоединяются ради своих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ