Арсений Шульгин отправился с возлюбленной в пустыню

828

Арсений Шульгин отправился со своей избранницей - моделью Анной Шеридан в пустыню. Пара была в восторге от одной из самых важнейших достопримечательностей Дубая. Сафари наградило пару яркими эмоциями.

Перед Новогодними праздниками восемнадцатилетний Арсений захотел улететь за границу, а компанию ему составила его избранница. Звездная пара улетела на отдых в Дубай. Самые искренние эмоции им оставила пустыня, которую очень любят посещать туристы. Возлюбленные сделали пару фотографий в этом месте, а фото смогли вызвать шквал эмоций среди пользователей в соц. сетях, которые сразу же принялись оставлять комментарии. Фотографию Анны также оценила певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Семья Шульгина очень рада за его счастье, ведь ему досталась такая замечательная девушка, как Анна. Сама Анна поделилась эмоциями от поездки, модель рассказала, что ей всё очень понравилось, а также порекомендовала это место другим любителям путешествий. Девушка в первый раз была на сафари, и страшно ей ничуть не было. Сестра Арсения - Анна Шульгина оценила достопримечательности самого города, она подписала, что этим местом можно любоваться всегда.

Напоминаем, что в ноябре парень отпраздновал свои восемнадцать лет. Мероприятие прошло в одном из ресторанов столицы, на празднике были собраны родные, а также друзья парня. Было множество и звездных гостей. Что касается личной жизни, то Арсений и его девушка Анна Шеридан производят впечатление на общественность, как идеальная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ