Май Абрикосов: экс герой «Дом-2» публично просит прощение у избранницы

737

Бывший герой шоу «Дом-2» сегодня просит прощения у своей девушки, Май делает это публично, не скрываясь от глаз общественности. Абрикосов сегодня встречается с девушкой по имени Оля, их отношения длятся вот уже несколько лет. Правда, сегодня у пары не совсем легкие времена, а сам Май в недавнем интервью рассказал, что ссора появилась из-за ревности.

Напомним, что Май Абрикосов, на самом деле он Роман Тертишный, не мог долгое время после ухода с проекта отыскать свою любовь, но все же обрел счастье в лице той самой Ольги. Сегодня Май всячески прячет от общественности лицо своей девушки, он даже не публикует в сеть совместные фотографии, хоть подписчики и просят, чтобы он показал свою возлюбленную. В недавнем интервью Май рассказал, что обещал Оле, что никому не покажет ее лицо. У девушки гражданство другой страны, ещё и работает в государственном учреждении, и по словам звезды, Ольга - человек непубличный. Трудности в отношениях у пары уже ранее возникали, всему виной, по словам Мая, ревность, пара даже расставалась, но спустя какое-то время мирились. Сегодня Ольга живет в Минске, а до этого они вместе проживали в доме Романа. Ольга хорошо смогла поладить с его матерью, они очень хорошо общаются и Оля даже поддерживает решение, что мать Мая будет жить с ними.

Сегодня Ольга просит Мая удалить его публикацию в социальной сети Instagram, где он выпрашивает ее прощения. Оля обиделась, так как посчитала, что Май обратил внимание на другую женщину. А сам Май (Роман) рассказал, что он всегда был честен со своей женщиной: «Хотел бы - гулял, а тут сижу и прошу прощения!» Слова Мая, где он просит прощение Ольги, действительно, очень искренние. Остается только надеется, что девушка простит своего возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ