Эшли Олсен отдыхает в компании нового мужчины, который в два раза старше её

647

Эшли Олсен нашла себе нового возлюбленного и теперь вместе с ним наслаждается романтическим отдыхом. Пользователи социальных сетей обратили внимание, что избранник Эшли в два раза старше её. Пара вместе отпраздновала Рождество, после праздников отправились в ресторан, в котором они и были замечены папарацци.

Многие знают что, обе сестры из семьи Олсен склонны влються в мужчин, которые гораздо старше их. Мэри-Кейт стала супругой брата бывшего президента Франции - Оливье Саркози, а вслед за ней, Эшли начала романтические отношения с мужчиной, старшим её почти на 30 лет. Как передает издание Е!, влюбленные отлично проводили время, отпраздновав вместе рождество. После рождественских праздников парочка была замечена за романическим ужином в ресторане. Её избранник ни на минуту не покидал свою возлюбленную, оказывая ей различные знаки внимания. Он, как настоящий джентльмен, открывал все двери перед Эшли, везде пропуская её вперед. При этом он не отпускал руку актрисы, крепко держа её возле себя. Пара старалась сдерживать свои чувства и не показывать ничего лишнего, они знали, что за ними уже наблюдают назойливые папарацци.

Информация о том, что между Эшли и Ричардом возникли романтические отношения, появилась еще осенью, в первые дни октября. Поводом для таких подозрений стала их совместная прогулка на велосипедах. Они непринужденно, улыбаясь друг другу, прокатились по улицам Нью-Йорка. Журналистам было известно, что актриса испытывает слабость к мужчинам в возрасте, поэтому принялись смело утверждать о новом романе знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ