Брэд Питт встретил Рождество вместе с детьми

498

Брэд Питт таки добился своего и провел Рождество вместе со своими детьми, несмотря на запрет Анджелины Джоли. Об этом сообщают российские СМИ с ссылкой на источник из близкого окружения бывших супругов.

Брэд Питт добился «справедливости», проведя Рождество в компании своих детей. Если верить источникам из окружения актера, то встреча прошла хорошо. Правда, Брэду так и не удалось целиком погрузиться в атмосферу семейного праздника, ведь встреча с наследниками проходила в компании психолога – на этом настояла Джоли. Иначе свидание вовсе бы не произошло.

Подробностей рождественской встречи никто не знает, но, судя по всему, прошла она нормально, и актер может быть доволен времяпрепровождением с детьми.

Источники сообщают, что Анджи поставила Брэду жесткое условие: если он рассчитывает встречаться с детьми, то должен регулярно проходить обследование на наличие алкоголя и наркотиков в крови. Правда, Питт вовсе не против – актер готов пожертвовать этим ради заветных свиданий с детками.

Звезда голливудских фильмов согласился проходить данные процедуры раз в неделю еще и потому, что желает доказать жене и общественности: все обвинения Джоли являются беспочвенными.

Однако если верить американским инсайдерам, Анджелина на самом деле не считает бывшего мужа алкоголиком или наркоманом – она просто желает таким образом добиться единоличной опеки над детьми, полностью оградив их от общения с папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ