Анна Седокова беременна третьим ребенком – источник

547

Анна Седокова беременна. Об этом сообщают ряд российских изданий, ссылаясь на тайные источники, близкие к окружению певицы. Сообщается, что бывшая солистка группы «ВИА ГРА» находится на пятом месяце беременности.

Сама артистка пока не подтверждает, но и не опровергает свою беременность, и, похоже, даже не собирается этого делать. Если верить СМИ, то певица находится на пятом месяце беременности и родит ребенка в конце весны будущего года.

Главной загадкой является отцовство будущего ребенка. Журналисты и поклонники пока не знают, от кого забеременела Седокова, ведь свои отношения она не афиширует. По слухам, у певицы есть тайный поклонник, имя которого, конечно же, не называется. Именно этот мужчина и станет отцом ребенка. Также, если верить СМИ, этот тайный поклонник артистки является достаточно богатым человеком и полностью обеспечивает безбедную жизнь Анны и ее детей. Сейчас артистка живет в Соединенных Штатах.

Кстати, тот же источник сообщает, что Анна познакомилась со своим ухажером совсем недавно – весной текущего года. А уже спустя восемь недель после знакомства она узнала, что беременна.

Певица Анна Седокова уже имеет двух детей – обе девочки. Наследницы артистки были рождены от разных браков. Старшей Алине уже двенадцать, а младшей Монике – всего пять.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ