Анна Хилькевич с мужем и годовалой дочкой отправилась на «тайские каникулы»

565

Актриса Анна Хилькевич отправилась встречать Новый год в Таиланд. Об этом звезда «Универа» лично рассказала накануне поклонникам, опубликовав в своем Инстаграме фотографию в аэропорту.

Хилькевич сфотографировалась вместе со своей замечательной дочуркой, лицо которой актриса перестала скрывать после того, как недавно ей исполнился годик. В подписи к фото Анна рассказала, что их папа в кадр не попал, поскольку, фотографировал именно он. Также Хилькевич рассказала, что улетает на «тайские каникулы».

Похоже, звездное семейство решило встретить Новый год Огненного Петуха в экзотических условиях. Кроме того, Анна Хилькевич рассказала, что их с мужем в Таиланде ждет роскошная вилла с бассейном и фруктами.

[media=https://www.instagram.com/p/BOm5333DCar/?taken-by=annakhilkevich]

Снимок был опубликован вчера вечером. Значит, уже сегодня утром семейство должно быть в Таиланде. Наверняка, Анна с мужем и дочкой уже наслаждаются приятным тайским солнышком, бассейном и фруктами.

Примечательно, что поклонники первым делом обратили внимание на дочь Анны. Теперь у подписчиков актрисы есть возможность любоваться личиком малышки Арианны. До того, как ей исполнился годик, ее звездная мама тщательно скрывала лицо девочки.

Добавим, что от традиции встречать Новый год дома отказались и другие российские звезды. К примеру, Ольга Бузова уехала во Францию, Виктория Боня в Эмираты, а Настасья Самбурская недавно вернулась из Соединенных Штатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ