Похороны Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс пройдут на одном кладбище

633

Похороны Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс пройдут на одном кладбище. Об этом стало известно со слов Тодда Фишера, который подтвердил информацию о совместных похоронах. Но, на каком конкретно кладбище и в какой день произойдет церемония погребения на данный момент, неизвестно.

Известная Актриса Керри Фишер, которая стала знаменитой после роли в «Звездных войнах», ушла из жизни три дня назад. Смерть пришла за актрисой, когда та находилась в больнице. А её мать ушла из жизни вслед за дочерью, она была госпитализирована, но это её не спасло. Материнское сердце не выдержало тяжелой утраты близкого человека.

Позже Тодд Фишер рассказал, что Дебби не могла смириться с потерей дочери, она не могла поверить в произошедшее несчастье. На неё напала страшная тоска по своему ребенку, мать хотела увидеть свою дочь и быть рядом с ней. Тодд предположил, что когда его мама ушла из жизни только потому, что хотела быть рядом с дочерью. Мысль об этом делает его счастливым, ведь, по его мнению, они теперь вместе. В последнее время Фишер и Рейнольдс были очень близки, поэтому для Дебби смерть дочери стала настоящим ударом, смертельным ударом.

Церемония погребения двух актрис будет совместной, это значит что они, скорее всего, будет похоронены рядом на одном кладбище. Об этом сообщил сам Тодд Фишер. На территории какого кладбища, в какой день и время это произойдет, мужчина не рассказал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ