Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись официально, теперь они абсолютно свободные люди

487

Сегодня Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись официально, бракоразводный процесс завершён, а это значит, что они теперь свободны друг от друга. Пользователи социальных сетей от всей души пожелали бывшим супругам обрести своё счастье и встретить настоящую любовь.

Сегодня произошел бракоразводный процесс между двумя знаменитостями, теперь они официально не являются супругами. Отношения супругов испортились отельно, и Ольга твердо решила развестись. Она собрала необходимые документы и пошла с ними в ЗАГС, чтобы официально расторгнуть брачные узы. Судя по всему, все имущественные вопросы решены, и знаменитости претензий к друг другу не имеют. Все скандалы, связанные с разводом кончились, а шум от них изрядно поутих.

Надежды поклонников на то, что супруги еще помирятся и вернуться друг к другу, сегодня были разрушены до основания. Многие считали эту семью идеальной, в которой супруги находятся в безупречных отношениях. Общественности казалось, что никакие проблемы в семейной жизни и конфликты этим супругам неведомы, а это, по их мнению, значит, что ничего не могло привести к такому скандальному разводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ