Ксения Собчак выразила свое недовольство по поводу работы российских журналистов

493

Ксения Собчак выразила свое недовольство работой российских журналистов, когда те поместили её на верхушку списка «Главных русофобов страны». Такая оценка её профессиональной деятельности, со стороны её же коллег, мягко говоря, удивила Ксению. Свое мнение по этому поводу она высказала в своем микроблоге.

Выяснилось, Собчак была не единственной знаменитостью, которая подверглась критики со стороны журналистов. Захар Прилепин, хороший приятель Ксении, тоже подвергся осуждению. Журналисты, которые записали молодую маму в список главных русофобов, делали это намеренно. Они специально вырывали фразы из контекста, и с ног на голову переворачивали смысл высказывания. А после, делали из этого громкие заголовки, устраивая тем самым отличный пиар своему изданию.

Таким способом недавно была сделана очередная такая выходка. Захар в своем интервью высказался по поводу людей имеющих либеральные ценности. Он привел типичный пример либерального поведения на примере мужчины, который перед своей смертью изуродовал еще красивое лицо своей жены, откусив её нос. После этого в СМИ появился провокационный заголовок - «Собчак кусает Россию за нос». Прилепин относится с уважением к профессиональной деятельности своей коллеги и поэтому не мог позволить себе такое неприятное высказывание.

https://www.instagram.com/p/BOkjfjRjq9d/

Собчак тоже не осталась в стороне. Телеведущая очень удивилась тому, что возглавила список самых главных русофобов стран. Теперь она не только самая главная женщина страны, если судить по поисковым запросам поисковиков, но и еще главный враг российской государственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ