Дмитрий Тарасов «подвел итоги» развода с Ольгой Бузовой

409

Дмитрий Тарасов сегодня официально расторг брак с Ольгой Бузовой. Как и сообщали СМИ, супруги официально развелись тридцатого декабря – спустя месяц после того, как было подано заявление. Ради этого события бывшие супруги прервали свои дела и отдых и приехали в ЗАГС для завершения формальностей.

Футболист, похоже, прервал ради этого события свой отпуск на Мальдивах и вернулся в Москву. А после того, как все формальности остались позади, Дмитрий даже опубликовал фотографию из российской столицы, как бы подводя итог скандального развода.

[media=https://www.instagram.com/p/BOou4YWgj-8/?taken-by=tarasov23]

В своем Инстаграме спортсмен выложил фото, на котором он позирует на фоне своего черного внедорожника. При этом выражение лица у него достаточно показательно – Дмитрий не скрывает своей радостной улыбки. Чем она вызвана, непонятно, но само собой напрашивается сопоставление с разводом с Бузовой.

Как и следовало ожидать, поклонники развели в комментариях бурную дискуссию. Тема все та же – развод с Ольгой и выяснение причин развода. Одна группа подписчиков поддержала Дмитрия, а другая обвинила его «во всех смертных грехах».

Напомним, что после раздора в семье Ольга с головой погрузилась в работу и даже стала жертвой своего же усердия. Недавно она заболела бронхитом, а после и вовсе потеряла сознание прямо на съемках праздничного выпуска «Дома 2» от переутомления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ