В Сети появились материалы, указывающие на беременность Анны Седоковой

468

Анна Седокова вновь оказалась в центре внимания общественности. Популярную певицу подозревают в беременности. И хотя сама артистка эти слухи не подтвердила, а ее представитель решительно их опроверг, в Сети появились материалы, которые наглядно подтверждают обратное.

В последнее время Анна Седокова вела довольно скромный образ жизни. Но после двух неудавшихся отношений, казалось, что певица, наконец, нашла гармонию в собственной жизни. Спокойствие вокруг ее персоны сохранялось недолго. Недавно в Интернете появились слухи о третьей беременности артистки. Некоторые издания сообщили, что есть некий поклонники, который очень активно ухаживает за Анной и даже обеспечивает ее материально.

Согласно этим слухам, Седокова даже забеременела от этого ухажера. Роды должны состояться в конце весны будущего года. Сама артистка эти сплетни комментировать не стала, а ее представитель рассказал прессе, что все эти слухи – неправда. Артистка не беременна и замуж не собирается.

[media=https://www.instagram.com/p/BOklkIqAHY0/?taken-by=annasedokova]

Однако в Сети появилась видеозапись с концерта Седоковой. На видео видно, что Анна одета в красное просторное платье, скрывающее фигуру. Округлившийся животик из-под него не виден, но крой наряда сам по себе говорит о том, что Анна таки в положении, и пытается это скрыть.

https://www.youtube.com/watch?v=uY4atlrhy0I

Другой момент, подтверждающий ее беременность – ее микроблог. Артистка публикует свои фото, сделанные по пояс, или задом, или же старые снимки – в общем, делает все, чтобы поклонники не увидели ее нынешнюю фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ