Полина Гагарина удивляет поклонников без макияжа

671

Полина Гагарина опубликовала на страницах соцсети фотоснимки «во всей красе». Беременная звезда обнародовала фотографии, где она находится без грима. Поклонники были приятно удивлены увиденным.

Не так давно Полина Гагарина порадовала фанатов счастливой новостью о своей беременности. А буквально на днях она решила удивить своих поклонников фотоснимками без макияжа. Оказалось, что без makeup звезда выглядит так же прекрасно, как и с макияжем. Ей наверняка можно спокойно выходить на сцену без тонны косметики.

Очень тяжело найти в шоу-бизнесе артистов, которые без макияжа выглядят настолько же миловидно как и с ним, однако это не случай Гагариной. На фото девушку можно принять за 20-летнюю. На своей странице в соцсетях звезда решила предстать перед публикой «во всей красе», как она выглядит только для домочадцев.

Фотографии, на которых она изображена со смешным хвостиком и  родинками на щеках, вызвали у поклонников бурю положительных эмоций. Фанаты завалили Гагарину комментариями о том, какая она красивая и милая дома. Поклонники счастливы видеть Полину обычным человеком без звездной короны.

Не так давно на просторах интернета появилась новость о второй беременности звезды. Что  в дальнейшем подтвердилось снимками округлившегося животика на различных мероприятиях, а так же внезапной любовью Гагариной к свободным нарядам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ