Имя сына Ксении Собчак давно обсуждали поклонники

516

Имя сына Ксении Собчак, наконец-то, стало известно широкой аудитории. Благодаря опубликованному снимку Инстаграм Максима Виторгана поклонники пары узнали, что сына, который появился на свет еще 18 ноября этого года, назвали Платоном.

Еще 18 ноября 2016 года звездная пара Собчак - Виторган стали родителями. Но по сей день поклонники гадают, как же все-таки назвали совместного сына Ксюша и Максим. Фанаты светской львицы были уверены, что имя наследнику дадут в честь отца Ксюши - Анатолий. Однако как стало известно от интернет-издания этого не произошло.

Несмотря на то, что Ксения хоть и находится в декретном отпуске, однако ее можно часто увидеть на различных светских мероприятиях. Телезвезда ни разу не обмолвилась как же они все-таки назвали малыша. Но буквально на днях Максим Виторган опубликовал на своей странице в Инстаграм новый снимок, где он сфотографировался с красивой елочной игрушкой. В середине игрушки красовалось имя Платон. Видимо не просто так именно это имя родители выбрали в качестве елочного украшения, да еще и запечатлели фото с ней. Внизу под фотоснимком Виторган написал поздавления и благодарность за подарки. Возможно, он имел в виду именно сына, как самый главный подарок в этом году.

https://www.instagram.com/p/BOo9oHmBc4M/?taken-by=mvitorgan&hl=ru

После этого снимка сразу всем вспомнился случай, когда Собчак стала на сторону Дмитрия Шепелева, у которого есть сын по имени Платон. Поклонники тут же начали заваливать звезду своими комментариями и похвалой по поводу прекрасного имя ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ