Сергей Сафронов в год Петуха станет холостым

564

Сергей Сафронов удивил фанатов новостью о разводе со своей супругой, с которой прожил пять лет. Пара объявила о своем расставании через Инстаграм. Причиной развода стало недоверие.

Всего несколько дней назад Сергей Сафронов и его супруга Мария ошарашили своих фанатов новостью о разводе. Пара сообщила о своих изменениях в жизни на странице в Инстаграм.

Прожив вместе на протяжении пяти лет, по каким-то причинам пара решилась на разрыв отношений. Фанаты отметили, что судя по тому как пара преподнесла новость о расставании, им удалось все-таки остаться в хороших дружеских отношениях. У пары есть двое совместных детей, сын Владимир и дочь Алина.

Впервые Сергей и Мария встретились на съемках шоу «Чудо-люди», которое транслировали по НТВ. Свадьбу они сыграли в 2011 году. Совсем недавно Мария сделала заявление, которое многих опечалило. Она сообщила, что теперь она не относится к семье Сафроновых. Женщина уверена, что есть личности, которых эта новость не опечалила, а наоборот подняла настроение. Со слов Марии она со своим супругом обо всем договорилась мирно и претензий ни у кого из них нет. Оказывается, как поведала жена Сафронова, отношения начали сходить на нет гораздо раньше. Однако супруги мужественно держались и ждали пока дети станут немного старше.

По словам самого Сафронова их брак разрушился из-за недоверия. Супруга очень часто ревновала Сергея и устраивала ему скандалы. Он ее понимает, но говорит о том, что после тяжелого рабочего дня ему хочется прийти домой и насладиться семьей и супругой, а вместо этого постоянные ссоры. Поэтому пара решила подавать на развод. Сергей сообщает, что его совесть перед супругой чиста. Но видимо, чему быть, того не миновать. Новый год пара встретит не вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ