Полина Гагарина беременна: наставница «Голоса» удивила фанатов отсутствием макияжа

528

Полина Гагарина еще раз подтвердила свою беременность. Считается, что во время беременности женщина меняется во внешности. Накануне певица и наставница шоу «Голос» опубликовала в своем микроблоге снимок без макияжа, на котором перемены видны в буквальном смысле на лице.

Вчера, тридцатого декабря, на проекте «Голос» состоялся финальный выпуск пятого сезона. Победу в нем одержала двадцатилетняя подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк. Однако на фоне финала «Голоса» поклонники обратили внимание и на кое-что другое.

Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге несколько «загадочных» фотографий. На одной из них артистка позирует без грамма макияжа. Невооруженным глазом заметно, что сейчас Полина выглядит несколько не так, как выглядела раньше. Фанаты считают, что перемены во внешности Гагариной связаны с ее «интересным» положением.

В комментариях, правда, подписчики артистки не стали распускать слухи о ее положении и ограничились несколькими комплиментами. Артистку похвалили за то, что та не побоялась показать себя «настоящей», мол, далеко не каждая российская знаменитость отважится на такой поступок.

К слову, Полина Гагарина продолжает скрывать свой округлившийся животик. На снимках в полный рост она позирует только в свободных нарядах и выбирает «безопасные» позиции для фотосессий. На съемках «Голоса» она также усердно скрывала свое положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ