Ольга Бузова развелась с Тарасовым: СМИ выяснили подробности бракоразводного процесса

719

Ольга Бузова отельно развелась с Дмитрием Тарасовым. Звезда «Дома 2» и начинающая исполнительница вчера, тридцатого декабря, прибыла в один из ЗАГСов Москвы, чтобы официально расторгнуть брак с Дмитрием Тарасовым.

Ранее СМИ сообщали, что бракоразводный процесс назначен на тридцатое декабря. Как выяснилось, они были правы – Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов действительно развелись утром тридцатого декабря. Таким образом, к Новому году они подошли уже в статусе экс-супругов – свободными людьми.

Как передает «Лента», ранее в Сети появилась петиция от поклонников звездной парочки. Фанаты попытались помирить супругов, но их попытка, очевидно, не увенчалась успехом.

По информации российских СМИ, первым к ЗАГСу подъехал на своем внедорожнике Дмитрий Тарасов. Футболист вошел в здание ЗАГСа в сопровождении своего юриста. А вот Ольга Бузова прибыла расторгать брак одна – без адвоката. Кстати, ведущая «Дома 2» едва не опоздала на назначенное время.

Как прошел сам процесс развода, не сообщается. Но, судя по всему, процедура прошла спокойно. Супруги комментировать свой развод не стали. Однако Дмитрий Тарасов вчера выложил в микроблоге свою фотографию, на которой он стоит возле своего внедорожника и загадочно улыбается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ