Звездные наряды в новогоднюю ночь 2017

711

Звездные наряды в новогоднюю ночь 2017 года отличились своей яркостью и разнообразием. Все знаменитости хотели отличиться от остальных необычностью и яркостью наряда, многим это определенно удалось. Как видно из снимков, почти никто не стал придерживаться рекомендаций астрологов, которые советовали встречать год петуха в красных оттенках.

Фотография Ирины Дубцовой, сделанная во время празднования нового года вызвала настоящий фурор среди пользователей социальных сетей. На опубликованной фотографии поклонники увидели знаменитость в ярко-синем платье, которое переливалось блестящими тонами.

Тут мы видим Полину Гагарину, отмечающую праздник в кругу семьи вместе с мужем и сыном. На фотографии видно, певица стала избегать обтягивающих нарядов. Возможно, слухи о её беременности имеют под собой некоторое основание.

Новоиспечённая мать - Ксения Собчак в качестве новогоднего наряда выбрала белоснежное кружевное платье, с прекрасным вырезом в области груди.

Ольга Бузова порадовала своих поклонников необычным решением. Она показалась перед пользователями социальных сетей в платье, основой которого стало сочетание двух цветов - красного и синего. Свой яркий новогодний образ знаменитость дополнила золотистыми туфлями.

Ну а Алена Апина стала одной из немногих знаменитостей которые послушали рекомендаций астрологов и выбрали платье красного цвета, для того чтобы встретить в нем год петуха.

Певица Зара порадовала своих поклонников ярким и блестящим платьем золотого цвета с довольно необычным вырезом на спине и боках. Открытые плечи со спиной очень обрадовали пользователей социальных сетей.

Алика Смехова отпраздновала новый год в компании своей семьи. Вместе с ней были её муж и сын, а на знаменитой актрисе было надето платье черного цвета с серебристыми оттенками.

Виктория Боня отличилась довольно необычным платьем бордового цвета, которое больше было похоже на халат чем на платье.

Тина Канделаки порадовала своих поклонников длинным платьем нежно-розового оттенка, оно было довольно скромным и не бросающимся в глаза как у многих других знаменитостей.

Юлия Волкова так же как и Алена Апина прислушалась к мнению астрологов и оделась в ярко-красные тона.

Татьяна Навка встретила новый год в компании своей дочери, будучи одетой в черное платье с блестящими вставками.

Анна Нетребко ослепила всех своим сверкающим платьем серебристого цвета, оно буквально переливалась яркими огнями, ослепляя всех тех, кто положил свой взор на звезду оперной сцены.

Николай басков, в отличие от своих звёздных коллег отличился скромностью и лаконичностью своего образа. Новый год он встретил в стильном мужском костюме черного цвета с элегантно торчащей розой из переднего кармана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ