Глюкоза испытала на себе гнев пользователей социальных сетей, показав свою обнажённую грудь

884

Глюкоза вызвала возмущение и гневные комментарии публикацией очередной откровенной фотографии. Дело в том, что она поделилась в своем микроблоге очень неприличной фотографией, на которой певица предстала перед зрителями без бюстгальтера. Пользователи социальных сетей кинулись осыпать певицу гневными комментариями за такую откровенную фотографию.

Глюкоза продолжает шокировать общественность, своими откровенными нарядами привлекая к себе внимание общественности. Возмущения со стороны пользователей социальных сетей нисколько не смущают певицу, она не собирается останавливаться в публикации откровенных фотографий. Артистка решила поделиться своим новогодним настроением с окружающими и опубликовала эротическую фотографию. На снимке видно, что на теле Натальи отсутствует бюстгальтер - это уже не в первый раз, определенно она делает это специально. Общественность была буквально шокирована откровенностью новогодней публикации.

https://www.instagram.com/p/BOrUboJDRWN/?taken-by=chistyakova_ionova

Певица обнажила свою грудь, соски который прикрывались лишь слегка. Конечно, любителям обнаженных знаменитостей такие фотографии пришлись по вкусу и они с восторгом оценили новогоднюю публикацию, но нашли и те, кто высказал иную точку зрения. По мнению остальных комментаторов, такой откровенный образ переходит рамки приличия и совсем не подходит для матери двоих детей. Как обычно, мнения общественности разделились на два лагеря. Но откровенность получившейся фотографии взволновало практически всех, кто увидел её.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ