Алла Пугачева была шокирована вечеринкой, которую закатил Никита Пресняков в её особняке

636

Никита Пресняков закатил вечеринку в особняке своей бабушки. В нем встретили новый год его лучшие друзья, они с удовольствием позировали на фоне фотографий его бабушки. Огромная и шумная компания с удовольствием парилась в бане и купалась в бассейне.

https://www.instagram.com/p/BOvHPyiDZeo/?taken-by=alenaakrasnova

Никита Пресняков вместе со своей девушкой решили устроить грандиозное празднование нового года. Они пригласили всех своих общих друзей в особняк Аллы Пугачевой. Знаменитая бабушка на этой даче уже давно не проживает, и по некоторым сведениям на данный момент там проживает её внук - Никита Пресняков. Парень очень любит присутствовать на различных шумных вечеринках, которые сам частенько организовывает. Новый год не стал исключением для Никиты, и он устроил грандиозную вечеринку в особняке своей бабушки. Он вместе со своей девушкой пригласил всех общих друзей, компания повеселилась от всей души.

https://www.instagram.com/p/BOvKbcMg1ES/?taken-by=keksovaya

Сам Никита не поделился фотографиями с прошедшей вечеринки, но за него этого сделали его подруги. Уже несколько фотографий было опубликовано с прошедшей вечеринки. Большая и шумная компания позирует на фоне портретов знаменитой бабушки. Фотографии, опубликованные подругами Никиты, всего не расскажут, но можно только догадываться какой грандиозности было празднование нового года. В общей сложности в особняке находилось более двадцати человек, они все дружно посетили баню и искупались в бассейне.

https://www.instagram.com/p/BOuyWUGgmBX/?taken-by=keksovaya
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ