Поклонники сериала «Шерлок Холмс» с нетерпением ждут выпуск четвертого сезона

531

Поклонники сериала «Шерлок Холмс» замерли в ожидании премьеры четвертого сезона, первая серия которого должна появится на экраны в ближайшее время. Продюсеры сериала обещают, что новый сезон будет гораздо напряженнее, чем предыдущие.

Поклонники Сериала «Шерлок Холмс» находились в ожидании нового сезона в течении трех лет. За все время ожидания, поклонники сами сочинили весь новый сюжет, и делились своими соображениями друг с другом в социальных сетях. Создатели фильма специально тянули время, откладывая дату релиза нового сезона. Они намекали общественности, что новый сезон окажется последним.

Первая серия нового сезона будет называться «Шесть Тэтчер«, её показ состоялся в это воскресенье. В ней Холмсу пришлось разгадать тайну гипсовых статуэток Маргарет Тэтчер. Новый сезон »Шерлок Холмса» будет повествовать о новых приключениях самого Шерлока, его друзей и помощников. Поклонники сериала вновь окунутся в атмосферу расследований, запутанных историй и неожиданных развязок. Не обойдется без введения новых героев, на смену Морирати и Магнуссену придет Кэлвентон Смит. Он станет олицетворением настоящего зла, и станет настоящим ужасом даже для самого Шерлока. Жизни всех близких к Шерлоку окажутся под большой опасностью, а тайны, которые знаменитый детектив скрывал от зрителя, станут известными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ