Певица Джанет Джексон в пятьдесят лет впервые стала мамой

670

Знаменитая певица Джанет Джексон в свои пятьдесят лет в первый раз стала матерью. Женщина подарила своему мужу сына. Сегодня американская знаменитость ожидает момента, когда сможет с ребенком вернуться домой, а муж Джанет счастлив пополнением в семье.

Джанет родила мальчика третьего января. Новоиспеченные родители счастливы, что у них на свет появился малыш. О рождении наследника сообщили представители певицы. Поклонники Джанет по всему миру радуются за звезду, отправляют ей тёплые поздравления. О том, что пятидесятилетняя Джексон станет матерью, стало известно еще в апреле прошедшего года. С самого начала певица намекнула фанатам, что в её жизни скоро произойдут внушительные изменения, а затем извинялась перед фанатами, что отменила некоторые концерты. Врачи порекомендовали Джанет больше отдыхать, из-за этого ей пришлось отложить европейский тур. Она пообещала, что продолжит тур сразу же после того, как появится такая возможность. О всех изменениях Джанет уведомляет своих фанатов через микроблог в социальной сети. Напомним, что Джанет Джексон является одной из самых популярных певиц во всем мире, за ее спиной не только работы в музыкальной индустрии, но и несколько ролей в кино.

Она даже несколько раз получала премии «Грэмми», а свою карьеру начала в семь лет. Ее Instagram насчитывает миллион подписчиков из разных стран и городов. Представители знаменитости сообщили американскому журналу о том, что Джанет и её новорождённый ребёнок чувствуют себя очень хорошо. Роды прошли без стресса и осложнений. С американским изданием общались менеджеры певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ