Алла Пугачева отпраздновала новый год в рваных джинсах и кедах

572

Алла Пугачева в очередной раз шокировала пользователей социальных сетей. На этот раз Пугачева удивила фотографией сделанной во время празднования нового года. На снимке она запечатлена в рваных джинсах и кедах, а на её лице полностью отсутствовала косметика. Все детали её образа буквально шокировали пользователей социальных сетей.

Алла Пугачева провела новогодние праздники в кругу самых близких и дорогих людей. Она не стеснялась находиться в семейном кругу одетой очень просто, отсутствие косметики на её лице совершенно не смущало примадонну. Она была одета в обыкновенную футболку, рваные джинсы и белые кеды на высокой платформе. Для артистки, которая славится величественными образами и платьями, такой внешний вид можно считать очень смелым.

https://www.instagram.com/p/BOstipPDzac/?taken-by=allaprimadonna

Обычно она но бесформенные черные балахоны, скрывающие её настоящую фигуру, а теперь стало видно похудевшую фигуру знаменитости. Складывается такое впечатление, что джинсы буквально свисают с Аллы, они как будто не по размеру для неё. Хоть Пугачева не могла отказать себе в новогодних блюдах на праздничном столе, ей удалось сохранить фигуру после праздников, и даже продолжить свое похудение.

Её муж - Максим Галкин тоже отличился простотой и скромностью своего образа. Он, как и его жена, был одет в футболку, джинсы и кроссовки. Подписчики микроблога Аллы отметили их скромность и простоту. Но большее внимание привлекла фигура Аллы, которая потерпела очень сильные изменения. Её худоба действительно сильно бросается в глаза. Пользователи социальных сетей поздравили Аллу с новым годом, и порадовались за её успехи в похудении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ