Мэрайя Кэри опозорилась перед многомиллионной аудиторией, попавшись на исполнении под фонограмму

687

Грандиозным скандалом обернулось праздничный концерт Мэрайя Кэри во время главного новогоднего шоу в Нью-Йорке. Певицу подвела фонограмма неудачно подобранная её звукорежиссером. Она не смогла попасть под фонограмму, чем сильно опозорилась перед многомиллионной аудиторией, которая могла видеть её неудачу в прямом эфире.

Во время выступления что-то пошло не так, и когда началась вторая песня, певица отельно опозорилась. Ей не удалось синхронизировать движения своих губ с текстом песни, который вместо неё исполняла фонограмма. Она демонстративно опустила микрофон, а песня продолжила звучать без её участия. Случившаяся неприятность потрясла общественность и поклонников американской знаменитости. Позже её официальный представитель предпринял попытку как-то оправдаться, назвав причину такого фиаско, которая оказалось нелепой и смешной. По его заявлениям следует, что его подопечная не смогла подготовиться к концерту достаточно хорошо из-за отсутствия времени, связанного с большим количеством концертов.

Продюсеры концерта были разозлены такими нелепыми отговорками, они назвали их несоответствующими действительности. По их словам они предоставили достаточно времени знаменитости, чтобы та могла проверить все детали предстоящего выступления. Ей неоднократно предлагалось проверить и настроить звук, чтобы та четко попадала в фонограмму, но певица не стала этого делать. Теперь из-за громкой неудачи, произошедшей по вине Кэри, организаторы этого концерта намерены судиться со звездой и отсудить у неё огромную сумму денег за причиненный ущерб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ