София Ротару появилась в Инстаграм

866

София Ротару, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, решила обзавестись страницей в Инстаграм. На первом фото, которое опубликовала звезда, она изображена вместе с семьей в домашней обстановке. 69-летняя певица выглядит все так же прекрасно, как и раньше.

София Ротару никогда не любила выставлять свою личную жизнь напоказ. Певицу можно было встретить лишь на концертах, а о новостях из жизни - в редких интервью, которые звезда давала для журналов. Но и в 69 не поздно идти в ногу со временем.

София Ротару не так давно решила создать личную страничку в Инстаграм. Теперь поклонники смогут переживать самые яркие моменты из жизни певицы вместе с ней. Одним из первых фотоснимков, которые артистка опубликовала, стало домашнее фото с сыном, его супругой и внуками. Поклонники тут же начали комментировать фотографию и засыпать Ротару комплиментами. Фанаты так же поздравили Софию с праздниками через соцсеть и пожелали всего наилучшего в Новом году, а так же беречь и любить друг друга.

София Ротару всегда была очень видной и ухоженной женщиной. Несмотря на то, что до недавнего времени она пропала из вида, это не помешало ей остаться в такой же прекрасной физической форме с красивой улыбкой на лице. В этом поклонники смогли убедиться благодаря опубликованному снимку в Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ