Мать Владимира Винокура: свое 95 летие женщина отметила юбилей в кругу семьи

2 557

Мать юмориста Владимира Винокура справила свои девяносто пять лет в семейном кругу. Владимир вместе с родными праздновал юбилей матери. Фолловеры заметили, что мать артиста отлично выглядит, несмотря на возраст.

Знаменитый юморист на днях отметил юбилей матери. Все семейство собралось в одном из ресторанов столицы ради этого события. Сам артист публично поздравил мать в личном аккаунте в соц. сети Instagram, где поместил ее фото, назвал ее королевой Анной, и пожелал женщине долгих лет жизни. Фанаты артиста были поражены, что в таком возрасте его мать так замечательно выглядит и следит за собой: у неё маникюр и причёска, а одета женщина на фото в роскошное платье. Фотографией с праздника поделилась её внучка - балерина Анастасия. Девушка опубликовала в своём Instagram фото отца с бабушкой. «Вы ничуть не постарели», - прокомментировала девушка. Фанаты, конечно же, присоединились к поздравлениям и пожелали женщине крепкого здоровья. Многие заметили, что женщине посчастливилось увидеть правнука, ведь в 2015-м году ее внучка родила сына, которого назвали Фёдор. В декабре прошедшего года семья отпраздновала день рождения малыша, ради этого события было организовано мероприятие в популярном ресторане.

По признаниям самого Винокура, появление на свет внука полностью поменяло жизнь всей их семьи. После появления мальчика на свет, артист очень много проводит времени с мальчиком, часто созванивается с дочерью. Когда Владимир заходит в гости, чтобы поиграть с внуком, он сходит с ума от любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ