Даутцен Крез не стесняется показывать свое лицо без косметики

826

Даутцен Крез опубликовала несколько фотографий, сделанных во время отдыха на острове Рождества в индийском океане. Там она вместе со своим возлюбленным отметила рождественские праздники. На одной из опубликованных фотографий видно, что на лице модели полностью отсутствовала косметика.

Среди знаменитостей довольно модно праздновать зимние праздники вдалеке от дома. Даутцен Крез вместе с Саннери Джеймсом оказались из числа тех знаменитостей, которые предпочитают праздновать рождество в купальнике или нижнем белье. Местом их отдыха стал остров Рождества в Индийском океане. Возможно, название острова совпадает с названием праздника, который был на нём отпразднован, не случайно. После того как влюбленные прилетели на райский остров, девушка начала делать фотографии с места отдыха, публикуя их в свой микроблог.

https://www.instagram.com/p/BOiDK9cB2YI/?taken-by=doutzen

Самой первой опубликованной фотографией стал снимок, на котором влюбленные запечатлены вместе. К этой публикации Даутцен добавила лаконичный комментарий, в котором пожелала всем читателям её микроблога «счастливых Каникул». Кроме счастливых лиц людей, довольных жизнью, было видно и еще кое-что. На лице модели полностью отсутствовала косметика, её не было совсем. Отсутствие макияжа совсем не портило красоту девушки, естественность её красоты буквально притягивала взгляд.

https://www.instagram.com/p/BOdITXEBGd8/?taken-by=doutzen

Напомним, что Даутцен Крез и Саннери Джеймс поженились уже больше шести лет назад. За этот существенный срок, который супруги провели в браке, у них родилось двое детей. Старшему сыну Филлену уже пять лет, а младшей Миллене уже два года. В путешествие на остров супруги взяли с собой и своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ