Натали Портман приняла участие во вручении премии Palm Springs Film Festival в Лос-Анджелесе

517

Натали Портман приняла участие во вручении премии Palm Springs Film Festival в Лос-Анджелесе. 2017 год только начался, а череда вручения различных премий идет полным ходом. В конце этой недели станут известны имена номинантов «Golden Globe Award».

Недавно в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Palm Springs Film Festival. Натали Портман удостоилась своей премии, за участие в съемках картины «Джеки«. На вручении премии она присутствовала вместе со своим мужем Бенджамином Мильпье. Среди прочих участников вручения премии можно было увидеть и других знаменитостей. Том Хенкс удостоился премии за сыгранную им роль в картине «Чудо на Гудзоне". Николь Кидман удостоилась номинации на премию, за роль в фильме "Лев", кроме того, на глазах у журналистов она показалась в сопровождении своего коллеги по фильму "Дева Пателя». Не остался незамеченным и Эндрю Гарфилд, его роль в картине Мела Гибсона »По соображениям совести» удостоилась пристального внимания со стороны присутствующих.

Новый год только начался, но это не мешает быть его началу насыщенным на различные светские мероприятия. В конце этой недели станут известны имена победителей, удостоившихся премии «золотого глобуса«. Эта премия имеет еще одно название, многие называют её »Репетицией Оскара», на которой знаменитости тренируются перед получением самой главной кинопремии в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ