Ольга Бузова вновь положила глаз на футболиста

581

Ольга Бузова развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым в конце декабря 2016 года. Уже сейчас телеведущая готова к новым отношениям и материнству. Стало известно о том, что звезда начала присматриваться к капитану испанской футбольной команды, оставляя восхищенные комментарии в его Инстаграм.

Ольга Бузова на протяжении 2016 года то и дело находилась в центре каких-то скандалов. Закончился 2016 год для телеведущей разводом с супругом Дмитрием Тарасовым, который является членом сборной России по футболу. Прожив счастливо четыре года, пара все-таки рассталась. В новом году каждый из них пытается стать счастливым с кем-то другим.

Оля же решила, что футболистов еще много и можно еще попытать счастья в футболе. Звезда положила глаз на Габриэля Фернандеса, который является капитаном испанской команды «Атлетико Мадрид». Из Инстаграм стало известно, что Бузова восхищается спортсменом, а под опубликованными им снимками она оставляет комментарии в виде смайликов, которые говорят о том, что Бузова считает футболиста лучшим игроком.

Несмотря на то, что поклонники до последнего верили, что примирение пары Бузовой-Тарасова все-таки состоится, они оформили развод 30 декабря 2016 года. Научившись на собственных ошибках в браке, Ольга утверждает, что теперь не станет выставлять личную жизнь на показ, так как она делала с Дмитрием, выставляя совместные нежные снимки и описывая под ними, как они счастливы и любят друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ