За актером Брэдом Питтом установили настоящую слежку, подробности

475

За актером Брэдом Питтом установили слежку, но не просто так, а чтобы быть уверенными в том, что детям семейной пары ничего не угрожает. Напомним, что Анджелина подала документы на развод, а к Питту приставила психолога, так как считает экс мужа опасным для детей.

Брэд Питт сегодня под контролем экс супруги. Супруги заявили о разводе в сентябре прошедшего года, но в течении этого времени актер не смог навестить наследников. Удалось осуществить встречу с детьми только после приёмов у психолога. Такого врача Брэд навещает очень часто, доктор общается с ним, после чего решает, не опасно ли детям встречаться с отцом. Врач сам ставит даты свиданий актера с детьми, контролируя его эмоциональный фон. Анджелина Джоли не разрешила мужу подходить к детям без специальных анализов. Однако, звезда не лишила актера возможности встретить с детьми Рождественский праздник. На зимние каникулы звезда забрала детей в Колорадо. Как пишут некоторые СМИ, актёр готов пойти на все, лишь бы его экс супруга не препятствовала встречам с детьми. С начала разводного процесса он пытался добиться опеки над детьми, но у него не вышло, да и сын Мэддокс стал угрожать отцу, что опубликует в сеть видео, на котором Брэд Питт ссорится с Анджелиной.

Не так давно актёр попросил через суд соблюдать конфиденциальность по данному делу. Зарубежные СМИ считают, что актёр пытается спрятать все подробности семейной жизни, возможно, там имело место насилие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ