Настя Задорожная не может успокоиться из-за славы Ким Кардашьян

544

Настя Задорожная не может успокоиться из-за славы Ким Кардашьян, девушку раздражает упоминание Ким в её личном аккаунте в соц. сети Instagram. Определенные фолловеры девушки согласны с её позицией, когда она попро их избавить ее от постоянного появления имени Ким.

Настя не знает, из-за чего каждый шаг Ким Кардашьян так массово обсуждается в общественности. Настя спро, кого ещё нужно удалить из ленты, чтобы отныне не видеть фамилию Кардашьян. Среди подписчиков нашлись и те, кто удивился, чем так прославилась Кардашьян, оказывается, некоторые даже никогда не слышали этой фамилии. Подписчики Насти поделились с ней своим мнением по поводу Ким. Некоторые даже написали, что у Кардашьян просто большой зад, и больше ничем другим она не удивляет. Бытует и другое мнение о том, что Настя Задорожная просто завидует Ким Кардашьян и хочет, чтобы информацию о ней также массово распространяли в сети «Интернет«. Хотя, может быть, действительно, Анастасии надоело читать новости про звезду, которая не вызывает у нее никакого интереса. О самой Задорожной стало известно после ее роли Анжелики, которую она исполнила в фильме «Подростковые истины». Но настоящий успех актрисе принёс сериал »Клуб», там она предстала не только, как актриса, но и как певица.

Сегодня девушка продолжает играть в кино, пишет песни и снимает видеоклипы. Несмотря на этот успехи, о личной жизни девушка еще не задумывается. Настя считает примером свою мать, которая после смерти отца не ищет нового мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ