Ольга Бузова расстроила поклонников своим внешним видом

793

Ольга Бузова активно начала корректировать свою внешность перед разводом с футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая изменила цвет волос и увеличила губы. Теперь поклонники считают звезду неестественной и не привлекательной.

В канун Нового года известная многим телеведущая Ольга Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым. 30 декабря 2016 года пара официально расторгла брак. После того, как Бузова разошлась со своим супругом, ее жизнь кардинально изменилась. Она начала немного экономить и тратить меньшую сумму денег на путешествие и одежду. К слову, Оля отмечала Новый год в непривычно маленькой для нее компании, а наряд был довольно-таки простеньким.

Когда начались разногласия в семье, и пара уже приняла решение расстаться, телеведущая решила кардинально поменять имидж и перекра волосы в темный цвет, став при этом шатенкой. Поклонники поддержали Бузову в данных изменениях и одобрили этот выбор цвета волос, но утверждали, что и до этого Оля была неотразима, ведь девушку помнят блондинкой, как только она первый раз появилась на телеэкране. Видимо изменения цвета волос звезде показалось мало, и она решила подкорректировать свою внешность. Подписчики уверены в том, что ведущая сделала операцию по увеличению губ, так как на предыдущих Олиных фотографиях в Инстаграм ее губы не были такими пухлыми.

На сегодняшний день по данным из интернет-ресурсов стало известно о том, что звезду «Дома-2» уже не считают настолько привлекательной как раньше, а внешность начинающей певицы очень изменилась, что не делает ее привлекательной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ