Анджелина Джоли узнала о тайне Брэда Питта, которая может «похоронить» его репутацию

522

Новый поворот произошел в драматической истории развода некогда самой красивой парочки Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. В период рождественских и новогодних праздников бывшие супруги начали новый этап выяснения отношений. А накануне адвокат Джоли Лаура Вассер рассказала прессе новые любопытные подробности скандально известного процесса.

На днях Брэд Питт подал очередной иск в суд по делу о разводе с Анджи и опеке над детьми. Причины и подробности такого поступка Питта не разглашались. Однако СМИ выяснили, что актер потребовал, чтобы материалы дела остались засекреченными и не предавались общественной огласке.

В стане Джоли эту ситуацию уже успели прокомментировать – адвокат Вассер объяснила, почему Брэд Питт решился на такой шаг. По словам юриста, Питту есть что скрывать, и именно поэтому он подал иск, пытаясь добиться конфиденциальности. «Комсомольская правда», приводя слова адвоката, отмечает, что актер пытается скрыть истину – что-то, что при огласке может нанести непоправимый вред его же репутации. Также юрист отмечает: Брэд очень заинтересован в том, чтобы решить спор мирно и без судебных разборок.

О чем конкретно идет речь, пока непонятно. Анджелина Джоли и Брэд Питт лично до сих пор не комментируют ситуацию, предпочитая общаться исключительно посредством своих адвокатов.

Отметим только, что ранее СМИ неоднократно сообщали, что все подозрения Анджи насчет Брэда Питта не подтвердились, а обвинения в его адрес были опровергнуты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ