Божена Рынска «убежала» от «травли» в американскую Флориду

600

Божена Рынска таки покинула Россию после скандала с упавшим возле Сочи Ту-154. Правда, журналистка всего лишь отправилась в новогодний отпуск. Долгое время для ее подписчиков было загадкой, куда именно «сбежала» Рынска. Но в последние пару дней Божена выкладывает в социальных сетях фотографии из американской Флориды – звезда отдыхает в солнечном Майями.

После того, как под Сочи в канун Нового года разбился самолет Минобороны России, Божену Рынску буквально затравили в Сети. Поводом стали провокационные высказывания блогера о погибших людях, которые находились на борту того самолета. После этого скандала речь зашла о том, чтобы лишить Рынску российского гражданства и выдворить ее из страны.

Однако дальше разговоров дело пока не дошло. Спустя пару дней ажиотаж поутих. А после Нового года Рынска таки уехала из России. Правда, по своему желанию – в новогодний отпуск.

Судя по фотографиям Божены в ее «Фейсбуке», отдыхает знаменитость в американском штате Флорида. Звезда выложила несколько снимком из Майями – одного из ведущих американских курортов.

Интересно, что в комментариях к опубликованным снимкам многие подписчики Рынской ее поддержали. А вот ее травля практически прекратилась. Поклонники также выразили свой восторг видами, которыми Божена наслаждается на отдыхе. Похоже, скандальная знаменитость действительно непо проводит время на океанском курорте в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ