Алла Михеева испытала на себе чудо рождественской ночи

609

Алла Михеева поделилась в соцсетях фотоснимками исполнения своей давней мечты. Алла воплотила свои мечты в жизнь в ночь под Рождество. Сразу после того, как девушка встретила Новый год с близкими, она отправилась на курорт в Куршавель.

Алла Михеева совершила спуск со склона в Куршавеле. Давняя мечта Аллы исполнилась в ночь под Рождество. Телеведущая дождалась, пока ей дадут разрешение опытные инструкторы совершить спуск со склона, с которого она мечтала спуститься очень давно. Михеева мечтала об этой возможности на протяжении 6 лет. И вот, наконец-то, сбылась заветная мечта. Телеведущей удалось доказать, что она готова совершить спуск.

Алла поделилась с российскими журналистами своими мыслями и своей радостью по этому поводу. В своем блоге звезда опубликовала видеоролик, где она совершает спуск. На горнолыжный курорт звезда прибыла сразу же после того, как встретила Новый год 2017 с друзьями и семьей.

Не так давно Аллу Михееву можно было увидеть в ледовом шоу на ее родном канале. Видимо участие в шоу положительно сказалось на умениях телеведущей, что в итоге помогло ей сдать успешно все экзамены и получить разрешение на спуск в Куршавеле. Девушка делится фотоснимками в соцсетях со своими подписчиками и друзьями. Алла не стесняется публиковать снимки, не только со своими успехами, но и падениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ