Олег Газманов отпраздновал свое 65-летие

568

Олег Газманов отпраздновал свой юбилей. Ко дню рождения артиста был приурочен концерт, на котором выступили знаменитости. Газманов рассказал о своем творчестве и секретах хорошей физической подготовки в интервью для российского журнала.

Олег Газманов всегда мог похвастаться разнообразным репертуаром. На его счету множество песен о любви к своей родине, а также зажигательных и лирических композиций. Большую популярность его композиции обрели благодаря запоминающейся мелодии и артистизму исполнителя. На концерте, посвященному дню рождения Газманова выступили такие звезды шоу-бизнеса, как: Григорий Лепс, Валерия, Зара, Денис Майданов и многие другие знаменитости. Олег Газманов не так давно отметил сое 65-летие.

Не смторя на свои года певец не перестает удивлять своих поклонников умениями. Совсем недавно артист сумел перетанцевать итальянца-миллионера. Из интервью для российского журнала стало известно, что юбилей для Газманова - большое количество цветов при жизни. Певец радуется, что его новые песни приходятся зрителям по-душе. Однако удивлять новыми постановками и песнями ему с каждым разом все сложнее.

Олег Газманов всегда мог похвастаться хорошей физической формой. Его секрет - 12 минут ежедневных упражнений. Своими упражнениями певец поделился на своем официальном сайте, выложив видеозапись. Так же Олег поведал о своих пожеланиях к организаторам концертов. Оказалось, что для звезды важно, чтобы летом ему предоставляли велосипед, на котором он любит передвигаться по городу, во избежание раздачи автографов, а так же, чтобы посмотреть на достопримечательности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ