Яна Рудковская: продюсер организовала сыну праздник в сказочном месте

416

Яна Рудковская организовала сыну праздник в удивительном месте, Саше Плющенко исполнилось уже 4 года. Его родители: Яна и Евгений Плющенко отпраздновали именины мальчика в одном из дорогостоящих заведений Санкт-Петербурга. Приглашены на праздник были близкие друзья: Александр Кержаков с женой.

Это важное событие для мальчика прошло шестого января. Все семья пребывала в тот момент на гастролях в северной столице с ледовым шоу «Щелкунчик». В этом мероприятии был занят Саша, который даже в собственный праздник вышел на лёд. После концерта родители организовали ему подарок, пригласив в ресторан итальянской кухни. Это место способно вызвать восхищение у настоящих ценителей красоты, всему виной потрясающий ландшафт на берегу Лебяжьего пруда. Там и расположено это сказочное заведение, где сын звёздной пары окунулся в сказку. В заведении установлены панорамные окна, а само место называет себя, как очень дорогое. Праздновали звёзды именины ребёнка в кругу друзей. Сама женщина опубликовала в свой личный профиль в Instagram видеоролик, по нему можно понять, насколько тёплой и семейной была атмосфера на празднике. В конце мальчик порадовался торту, также работники заведения поздравили мальчика песней.

Пользователи сети позитивно восприняли эту запись, многие заметили, что мальчик - просто умничка, ведь Саша на видео отблагодарил окружающих за поздравления. Напоминаем, что незадолго до дня рождения мальчика его родители столкнулись с неприятностью - недоброжелатели пожаловались на страничку мальчика в социальной сети, эту страницу ведёт сама Яна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ