Наталья Варвина: бывшая звезда «Дом-2» доказала любовь к мужу

771

Бывшая звезда шоу «Дом-2» доказала публично любовь к своему мужу. Наталья Варвина поздравила публично супруга с важным событием, опубликовав общее фото с супругом. Фото она подписала трогательным комментарием. Фанаты удивились словам женщины в адрес любимого.

Наталья была одной из самых ярких участниц проекта. На самом деле, она считает правильным не выставлять напоказ свою личную жизнь, даже несмотря на собственную известность, которую получила за 7 лет, проведённых на телепроекте. Знаменитость редко публикует фото с супругом. Но как только такие кадры попадают в сеть, фанаты сразу же закидывают их комплиментами и тёплыми словами. На сей раз Наташа поведала фанатам, что у её мужа день рождения, она призналась Алексею в любви. По словам Натальи, седьмого января их семья празднует сразу два события: Рождество и день рождения супруга.

Эта публикация смогла вызвать оживлённую реакцию подписчиков, они также принялись поздравлять мужчину. Варвина поздравила всех своих фолловеров с Рождеством, а те поблагодарили ее за публикацию такого снимка. Некоторые даже признались, что иногда думают, что в семье знаменитости что-то произошло, так как она редко что-либо рассказывает о муже. Комментаторы отметили, что пара выглядит счастливой. Наташу фолловеры назвали чудесной, а пару прекрасной. Мужа звезды некоторые подписчики назвали замечательным, посоветовали им беречь друг друга.

Напоминаем, что в течении 7 лет Варвина участвовала в проекте «Дом-2«, а в 2011-м году даже заполучила звание »Человека года». Скоро она решила уйти с проекта, любовь в рамках шоу ей обрести так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ