Рома Зверь рассказал, что его жена следит за здоровьем музыканта

928

Певец группы «Звери» - Рома Зверь недавно рассказал в одном из интервью о правилах, которые музыкант установил дома. Он также рассказал, почему обновил состав в своей группе. Напомним, что вместе со своей женой Мариной музыкант уже двенадцать лет.

Рома - человек закрытый, на сцене поклонники видят в нем бунтаря, однако в повседневной жизни - это совсем другой человек. Рома рассказал, что может помочь в уборке, протереть пыль, иногда готовит ужин. Что касается здоровья музыканта, то за ним внимательно следит его супруга Марина, женщина беспокоится о нем уже целых двенадцать лет. В этом году певцу исполнится уже сорок лет, но свои дни рождения музыкант отмечает тихо: в кругу семьи и друзей. Кроме музыкальной работы Рома организовывает разные фото выставки, так как увлекается фотографиями. Он поделился, что любит ловить эмоции, фотографировать в путешествиях. Со своими дочерьми певец любит проводить много времени, рассказывает, что является в меру строгим отцом. Всего у артиста две дочери: Ольга и Зоя. Журналистов интересовал вопрос на тему того, собирается ли Рома в будущем открывать какой-либо бизнес, но музыкант сообщил, что хватает денег от основной деятельности, а все остальное - это хобби, которое просто приносит вдохновение.

В составе группы «Звери« недавно произошли изменения, Рома поменял некоторых музыкантов. По словам певца, группе нужны были новые силы. На бас пришел Кирилл Афонин - раньше он был в составе группы «Баста", на гитаре сегодгя Герман Осипов из группы "Чичерина», а на ударных бывший драммер певицы »Максим».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ