Юлия Ковальчук рассказала, как пострадала на горнолыжном курорте в Европе

540

Юлия Ковальчук отмечает рождественские праздники в Европе. Вместе с супругом Алексеем Чумаковым певица отправилась в европейское турне. Сперва звездная парочка побывала в Испании, где Ковальчук и Чумаков имеют собственный дом, а затем уехала в соседнюю Андорру – на горнолыжный курорт.

И если испанская часть каникул супругов прошла тихо и спокойно, то в Андорре Юлия и Алексей столкнулись с настоящим экстримом. Дело в том, что в это время года в Андорре очень популярны горнолыжные курорты. Кроме как кататься на лыжах и любоваться горами, зимой в этой стране делать больше нечего. Но Ковальчук и Чумаков показали характер – супруги решили устроить экстремальный отпуск.

Взяв снаряжение и лыжи, Юлия и Алексей устроили несколько заездов, которые закончились не лучшим образом для певицы. В своем Инстаграме артистка рассказала, что сожгла лицо на палящем солнце. Местный климат оказался непривычен для Юлии. Быстрая смена обстановки при переезде с Испании в Андорру сыграла решающую роль.

[media=https://www.instagram.com/p/BO5A988DAAq/?taken-by=juliakovalchuk&hl=ru]

В итоге, Юлия призналась, что ощущения она пережила не самые приятные. Звезда рассказала, что не помазала лицо солнцезащитным кремом. Кто бы мог подумать, что на Рождество в Европе можно так пострадать от солнца.

Правда, последствия для Юлии оказались не критическими. Артистка таки продолжила катание на лыжах, даже несмотря на «сгоревший нос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ