Полина Гагарина прибавила в весе и отказалась от активного отдыха в период беременности

472

Полина Гагарина проводит рождественские каникулы в России. Артистка и наставница шоу «Голос» выбрала для отдыха курорт под названием «Роза Хутор», где и покататься на лыжах можно, и на оздоровительные процедуры сходить.

Пока большинство отечественных звезд выбирают в качестве курортов экзотические острова или европейские горы, Полина Гагарина с семьей решила отдохнуть на родине. Артистка отправилась кататься на лыжах в сочинский курорт «Роза Хутор».

Правда, сама Полина на лыжах, конечно же, не катается – не позволяет положение. Звезда до сих пор официально не подтвердила свою беременность, но с течением времени скрывать ее становится уже просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BO4Nhc2j9r1/?taken-by=gagara1987]

На снимках, сделанных на сочинском курорте, видно, что Гагарина очень изменилась внешне. Дело даже не том, что теперь она предпочитает спортивные штаны и свободные пуховики – у звезды изменилось лицо. Поклонники заметили, что Полина существенно прибавила в весе. Впрочем, для ее положения это – привычные и естественные изменения.

Еще одним подтверждением беременности звезды является тот факт, что Полина так и не стала на лыжи. Покататься удалось только ее мужу и сыну.

И все же Гагарина осталась очень довольна от проведенного в горах времени. Свидетельством тому являются выложенные в Инстаграме фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ