Анастасия Волочкова ответила на критику за тонкие купальники и шпагаты

651

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания. Балерина опубликовала фото очередного шпагата в купальнике. На этот раз Волочкова решила объяснить поклонникам свое пристрастие к таким фотографиям.

Как известно, звезда сейчас отдыхает на Мальдивских островах. Как рассказала сама балерина, на одном из островов для нее подготовили лучшие условия, которыми она теперь с удовольствием наслаждается. Более того, для Волочковой даже подготовили персонального повара, который составил для нее диетический экзотический рацион.

В общем, все достаточно привычно. Не обошлось и без традиционных фотографий в тоненьких купальниках, а также без фирменных шпагатов от Анастасии.

В связи с этим на Волочкову вновь вылилась жесткая критика. Однако накануне Анастасия решила ответить на всю эту грязь, опубликовав обращение к критикам. На этот раз Волочкова написала, что прекрасно понимает, в связи с чем ее так упорно критикуют. Но при этом Анастасия попро «потерпеть», пока она насладится отдыхом в этом райском местечке. Звезда упомянула и свои знаменитые шпагаты, и свои фотографии в купальниках. А если кому-то что-то не нравится, Анастасия советует им отписаться от ее странички.

[media=https://www.instagram.com/p/BO_76TElvqx/?taken-by=volochkova_art]

Иронию Волочковой многие поняли. В комментариях появилось достаточно много тех, кто поддерживает знаменитость. А критики же действительно немного поутихли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ