Олег Винник возобновил отношения с супругой

605

Олег Винник вновь сошелся с Екатериной Жужей. Пара встретила Новый год вместе и выглядела очень счастливой.

Олег Винник вновь воссоединился с супругой. Пара Олега Винника и Екатерины Жужи готова была полностью порвать отношения перед Новым годом, Жужа даже опубликовала фото в своем Инстаграм, на нем изображен порванный портрет пары, а внизу девушка подписала, что теперь ее ничего не связывает с супругом.

Фанаты до сих пор не знают обстоятельств, которые могли повлиять на расставание пары. Однако в сети уже можно увидеть фотографии, где молодые люди выглядят вполне счастливыми и находятся вместе. В Инстаграме одна из подруг пары опубликовала фотографию, на которой Жужа запечатлена вместе с Винником. Судя по всему, снимок был сделан в Новый год. На нем видно две супружеские пары, которые, по-видимому, отмечали праздник вместе. Глядя на фотографию, с трудом верится, что еще совсем недавно пара хотела начать новую жизнь по отдельности.

Поклонники, которые увидели данные фото в соцсети пришли в легкое недоумение. Ведь совсем недавно они были уверены, что семья Винник-Жужа распалась. Из интернет-ресурсов стало известно, что при расставании и Олег, и Катя остались при одном мнении – не вспоминать об отношениях с бывшим возлюбленным. Но вскоре после этих заявлений пару заметили отдыхающую вместе в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ