Любовь Успенская продемонстрировала свою фигуру

580

Любовь Успенская отправилась в Дубае на Рождество. Звезда опубликовала в своем Инстаграм фотоснимки, которые поразили поклонников. Успенская похвасталась своей фигурой, проводя время на пляже.

Любовь Успенская поразила своих фанатов новыми фотоснимками. На фотографии, которую звезда шансона выложила в социальной сети видно ее фигуру в полной красе. Поклонники были приятно удивлены, увидев, как выглядит Любовь, которой 62 года.

https://www.instagram.com/p/BO7_u1sBusy/?taken-by=uspenskayalubov

Рождественскую ночь Успенская решила провести в Дубае, куда она отправилась с концертной программой. Кроме постоянной работы, певица решила выкроить время и для того, чтобы расслабиться. Перед выступлением звезда решила отправиться на пляж, чтобы отдохнуть. Именно после этого посещения пляжа Любовь Успенская решила поделиться фотоснимком своего отдыха с поклонниками.

На фотографии певица лежит в модном слитном купальнике на шезлонге. Фигуре 62-летней звезды может позавидовать много молодых девушек. Кроме того, что она похвасталась своей отличной физической формой, Любовь поздравила с праздником всех своих друзей и близких, пожелав им, чтобы в сердцах всегда светило солнце. Фанаты заметили, что звезда выглядит гораздо моложе своего возраста и завалили ее комментариями, в которых высказали свое восхищение.

Стоит напомнить, что не так давно Любовь Успенская уже публиковала фото, которое тоже очень заинтересовало поклонников. На предыдущем снимке, она была запечатлена в ванной комнате, демонстрируя грудь, так как надела ночную рубашку на голое тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ